В Центре технического творчества "Старт+" Невского района прошла церемония награждения победителей открытого конкурса презентаций и видеороликов «Наука и техника блокадного Ленинграда», в котором приняли участие 112 творческих детских работ из 12 районов Санкт-Петербурга. Участниками Конкурса была проведена колоссальная исследовательская работа по номинациям «Техника жизни», «Искусство в блокаде», «Научная жизнь блокадного Ленинграда» – презентации и видеоролики у всех участников Конкурса получились очень интересными и серьёзными.

Поздравить победителей и вручить им дипломы пришли члены Жюри – Соловьев Артем Борисович, директор Центра патриотического воспитания молодежи "Родина" Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Мария Валерьевна Фрайденбергер, педагог дополнительного образования фотокружка «Фотомастер» ГБОУ лицей №344 Невского района. Поздравляем наших призёров Короткову Дарью и Иванова Максима и педагогов - Гаврилову Е.В., и Прийменко Е.В.