Северо-Западный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

«Российский государственный университет правосудия»

приглашает старшеклассников, родителей и учителей школ на

День открытых дверей!

Программой проведения предусмотрено выступление руководства филиала академии и приёмной комиссии, выступление студентов факультетов.

Вы узнаете о преимуществах и перспективах обучения в Северо-Западном филиале университета, о направлениях подготовки, правилах приёма, льготах для победителей и призёров олимпиад школьников.

Вы также сможете посетить учебные аудитории, факультеты, библиотеку, получить ответы на интересующие вас вопросы.

Программа:

12.30 – 13.00 - регистрация участников;

13.00 – 13.45 - выступление руководства, приёмной комиссии, студентов;

13.45 – 14.15 -пресс-конференция с представителями приёмной комиссии;

14.15 – 15.15 -экскурсии по факультетам, посещение библиотеки;

14.15– 16.00 -запись на подготовительные курсы со сроком обучения 4 мес.

тел. приемной комиссии (812) 498-55-85, 716-61-09