Городская историко-краеведческая конференция школьников «Война. Блокада. Ленинград» прошла 30 января в главном корпусе Дворца творчества юных на Невском проспекте в Петербурге. В этом году на конференции выступали около 100 школьников с 7 по 11 классы. Нашу школу на конференции достойно представили, получив Дипломы лауреатов, ученик 6 класса Мажаров Кирилл с исследовательской работой «Коробка, в которой живёт музыка» и Демещенко Марина, ученица 9 класса, с проектом о письмах с фронта «Войной расстрелянные строки...». Поздравляем ребят с заслуженной победой!

27 февраля в Аничковом дворце прошла городская историко-краеведческая конференция школьников 5-11 классов «Старт в науку». Нашу школу на секции «Война. Блокада. Ленинград» представлял ученик 6 класса Мажаров Кирилл. Жюри высоко оценило выступление Кирилла, присудив ему Диплом II степени. Поздравляем Кирилла с заслуженной победой!