Уважаемые родители и обучающиеся 8-11 классов, приглашаем вас на  образовательную  выставку «Горизонты Образования», которая пройдет  20 октября 2016 гпо адресу:  Конгресс - холл «Васильевский», в Михайловском зале

м. Спортивная – 2 (угол наб. реки Смоленки, д.2 и 4-ой линии В.О. д. 65)

Выставка проходит при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Выставка проводится  для учеников 8-11 классов

На выставке будут представлены ведущие образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования.

• Ребята смогут пройти тестирование на выставке (тестирование по ЕГЭ/ОГЭ, профориентация тестирование по иностранным языкам: английский, испанский, немецкий, итальянский), так же есть возможность пройти тесты в школах (тесты высылаются заранее руководителям в школы, а пояснение результатов на самой выставке)
  • Выдадим диплом Вашей школе об участии в выставке.

На выставку приглашены ученики многих школ Санкт-Петербурга. Поэтому для контроля проходимости выставки существует график посещения данного мероприятия.

Вы можете выбрать те часы, в которые придут ребята непосредственно из Вашей школы. Это время будет закреплено за Вами и дети смогут спокойно ознакомиться со всеми предлагаемыми направлениями обучения и  принять участие во всех мероприятиях.

После получения электронного письма, просим связаться  с нашим представителем для согласования посещения выставки по тел.:

(812) 640-73-73;

8- 904-605-33-53

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ!

Время проведения выставки:11.00-17.00