Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий  объявляет о наборе выпускников школ и абитуриентов на семинары по подготовке к написанию итогового сочинения в  2018-2019 учебном  году.

Продолжительность обучения 2 месяца - 32 академических часа (октябрь-ноябрь),  один раз в неделю по 4 академических часа. Занятия проводят  руководители и ведущие эксперты предметных комиссий Санкт-Петербурга.

Запись на  курсы   проходит  по адресу: Вознесенский пр., д. 34Н., 1 этаж, с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00.

При регистрации необходимо иметь при себе паспортные данные участника и одного из родителей.

Возможна регистрация онлайн. Для этого необходимо направить письмо на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В ответ Вы получите письмо с подробным описанием алгоритма действий. Регистрация будет завершена только после получения нами документа, подтверждающего оплату. Со всеми вопросами по онлайн- регистрации обращайтесь по телефону: 8(909) 587-34-38

С информацией о курсах можно ознакомиться на сайте     www.ege.spb.ru

Телефон: 576-34-38,     +7(909) 587-34-38                     e-mail:  kurs@ege.spb.ru

РУССКИЙ ЯЗЫК (СЕМИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ СОЧИНЕНИЯ) 11 класс   32 ак.ч.

№ гр.

1-ое занятие