Уважаемые родители ( законные представители) обучающихся 9 х и 11х классов, обучающиеся 9х и 11х классов!

Модель смешанного обучения на время режима повышенной готовности и сложной санитарно-эпидемиологической ситуации была временной мерой. Сейчас ситуация стабилизируется: граждане вакцинируются, в школах нет всплесков заболеваемости, школы хорошо зарекомендовали себя по соблюдению требований СанПин , противоковидным мероприятиям. Ничто не заменит очного обучения в школах.
В связи с этим в целях подготовки к ГИА - 4 четверть для 9,11 классов  - в очном режиме.
Пожелаем нашим выпускникам успехов на экзаменах.
Обращаем внимание, что если семья приняла решение о том, что ребёнок находится дома на самоизоляции и переходит на семейное обучение, то он будет экстерном в своей школе, проходит аттестацию и получает допуск к ГИА в своей школе и получает аттестат своей школы. Переход на экстернат не влияет на регистрацию в базе ГИА на сдачу экзаменов - вносить изменения не требуется.