В период с 22.02 по 27.02 в нашей школе прошла неделя Безопасности жизнедеятельности. В холле второго этажа была развернута выставка костюмов сиз, пожарного, военного, также были представлены работы 5 классов. Ребята изготовили книжки- малышки по темам: "Безопасность на льду" и "Безопасность при катании на горках" и поделки по теме: "Пожарная безопасность".
   Ребята с 7 по 11 классы приняли активное участие в игре-соревновании " Безопасность и мы". Игра проходила весело и азартно. Команды, набравшие максимальное количество баллов за прохождение всех испытаний были награждены грамотами и сладкими призами.
  Успешно прошла выставка плакатов от каждого класса по теме : "Безопасность глазами детей".  Все работы получились яркими и интересными.

Старшеклассники провели мастер-классы для всех желающих по военной направленности - снаряжение магазина от автомата учебными патронами и мастер-класс по сборке-разборке макета автомата Калашникова.

Победители:
Игра-соревнование "Безопасность и мы":
I место 11 класс
II место 9а класс
III место 9б класс
Конкурс плакатов "Безопасность глазами детей":
I место 9б класс
II место 5б класс