27 февраля в школе №217 прошла Торжественная церемония вручения юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Ветеранов войны и жителей блокадного города тепло приветствовали Главный специалист отдела социальной защиты населения администрации Красносельского района Елена Юрьевна Виноградова, Глава муниципального образования Муниципальный округ УРИЦК Николай Кузьмич Прокопчик, директор школы Светлана Николаевна Калиберда и священник из Храма Преображения Господня в Лигове отец Георгий. А со сцены от обучающихся школы звучали песни и стихи, посвященные великому празднику - Дню Победы: добрые, светлые и трогательные!

Дорогие ветераны! Пусть будет мирным наше небо, пусть улыбаются дети, пусть крепнет и процветает наша Родина! Мы желаем вам здоровья, благополучия, заботы и внимания и со стороны близких и родных, долгих, долгих лет жизни вам!