Уважаемые гости сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности организации педагогический коллектив и администрация  школы готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, жалобы. Время ответа- 3 рабочих дня.

Письменные обращения в ОО осуществляются через канцелярию ОО по адресу: 198334, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 140, корпус 2, литера  А .

График работы канцелярии: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 9.00 до 18.00; с доставкой по почте или курьером направляются по почтовому адресу: 198334, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 140, корпус 2, литера  А.

Справочный телефон (812) 735-47-04 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, факсимильное письменное обращение направляется по факсу: (812) 735-47-04.

Вопросы в  электронном виде Вы можете направить на школьную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в теме письма необходимо указать "Предложение", "Вопрос", "Жалоба", "Поступление в школу", "Прочее".

Также вы можете адресовать вопросы в официальную группу школы ВКонтакте.