?????Последний звонок прозвенел 25 мая 2021 года для 11 класса
(классный руководитель Дьячкова Татьяна Ивановна).?????

Ты выпускник!
Но помни школу,
Твои уроки и звонки,
Шум перемен, в четверг субботник,
Свое молчание у доски.
Ты помни вечер свой прощальный,
Свой первый класс, учителей.
Поверь, ты никогда не встретишь
Счастливей дней и веселей.
В последний раз сидишь за партой,
В последний раз ты ученик.

Директор школы Светлана Николаевна Калиберда по традиции зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации и адресовала напутственные слова выпускникам, классный руководитель Дьячкова Татьяна Ивановна поздравила выпускников в стихотворной форме собственного сочинения, с напутственным словом от первых учителей выступила Яковенкова Лариса Леонидовна.
     Поздравили выпускников и наши первоклашки, прозвучали слова благодарности и пожелания от родителей.
     От выпускников тоже прозвучали стихи и слова благодарности в адрес администрации, педагогического коллектива и родителям.
   Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера.
    Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

Дорогие 11-классники, поздравляем вас с Последним звонком.
Хочется пожелать вам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей вашей жизни.
Пусть у вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья,
любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире.
Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!!!