Последний звонок прозвенел в 2020 - 2021 учебном году для 9 "А" и 9 "Б" классов
(классные руководители Егорченкова Галина Леонидовна и Прийменко Елена Валерьевна).

Для вас звенит звонок прощальный,
Выпускники, девятый класс,
И мы, волненья не скрывая,
Проводим к взрослой жизни вас.
Пусть люди добрые встречаться
Всегда вам будут на пути,
Успех, везение и счастье
Пусть будут рядышком идти.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, родителей и руководства школы: директор школы Светлана Николаевна Калиберда зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с успешным окончанием учебного года, пожелала успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин.
    Звучали поздравления и от самых маленьких ребят - первоклашек, с приветственным словом выступили первые учителя ребят: Валентина Александровна Новичихина и Наталья Федоровна Запевалова, прозвучали слова благодарности администрации и педагогическому коллективу, а также напутственные слова ребятам и от родителей 9а и 9б классов, с ответным словом выступили и выпускники- они читали стихи, исполнили песню и благодарили всех за участие в их школьной жизни.
   Прозвучал и Последний звонок, который подали ученица 9б класса, Литвина Дарья и ученик 1-го класса, Квятковский Матвей.

Желаем всем ребятам успехов на экзаменах и удачи во всем!