Неделя литературы

С 14 декабря по 19 декабря 2020 года в начальной школе прошла предметная неделя по литературе.

Учителя начальных классов попытались найти новые формы и приёмы вовлечения детей в образовательный процесс. В классах прошли конкурсы рисунков «Мой любимый сказочный герой», КВН, литературные гостиные, викторины путешествия по русским народным и авторским сказкам, басням И.А. Крылова, викторина по сказкам А.С. Пушкина, мастер- класс "Книжная закладка", конкурсы стихотворений и многие другие интересные мероприятия. Предметная неделя даёт хорошую возможность учителю продемонстрировать значимость изучаемых в школе предметов, а также является массовым и увлекательным ученическим соревнованием. Учитывая интересы и склонности современных детей, которые растут в новой информационной среде, где ведущее место занимает телевидение и интернет наши педагоги постарались разнообразить внеклассную работу и привлечь большое количество ребят для участия в мероприятиях.

Фотоотчет можно увидеть по ссылке