14 октября 2022г. в ГБОУ школе №217 в рамках проекта «Твой бюджет в школе-2022» прошли классные голосования.

Классные голосования – это обсуждение проектных идей в каждом классе, это не просто одобрение или отклонение идей проектных команд, но и возможность доработать идею, чтобы она стала действительно интересной и востребованной среди учеников, педагогов и всего школьного сообщества.
   Этапу классных голосований предшествовала большая работа над инициативами. Каждый класс разработал 2 инициативных проекта.
   По итогам  классных голосований ребята выбрали только один лучший проект для проработки и продвижения на экспертизу школьной администрации.
   Выражаем благодарность всем, кто помогал учащимся 9-11 классов разрабатывать и представлять проекты на классном голосовании в рамках конкурса «Твой бюджет в школе-2022».