Администрация СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Звёздочка» приглашает детей в возрасте от 4-х и до 9-ти лет. включая учащихся 1-го и 2-го классов па лечение, оздоровление и обучение в нашем санатории.

Профиль санатория: заболевания органов дыхания нетуберкулечной этиологии, бронхиальная астма, респираторные аллергозы, атонический дерматит, часто болеющие дети.

В санатории дети получают 6-ти разовое питание, климатотерапию, аллерген-специфическую иммуно-терапию, массаж, физиотерапевтические процедуры, галотерапию, лечебную гимнастику под музыку и т.д.

Пребывание детей в санатории бесплатное. При выезде классов возможен выезд и классного руководителя, который обеспечивается питанием и проживанием бесплатно.

Для детей организуется досуг, музыкальные занятия.

Дошкольные группы ведут воспитатели санатория, имеющие специальное образование и соответствующие квалификационные категории. Вторая половина дня, каникулы, выходные дни школьные группы обслуживаются также воспитателями санатория. При невозможности выезда классов просим направлять к нам ослабленных детей из Ваших школ. В санатории работают 1-й и 2-й классы, которые ведут учителя с высшей и первой квалификационной категорией.

Для поступления в санаторий необходимо иметь: санаторно-курортную карту, анализы: кровь, моча, я/глист, э/биоз, AЛT. справку из детскою учреждения и поликлиники об отсутствии карантинов, копии: свидетельства о рождении, медицинского полиса, прививок. Школьники должны иметь учебники и портфель как при посещении школы.

Контактные телефоны 433-35-53, 433-65-22