Внимание!

Уважаемые родители!

Есть возможность получения родителями (законными представителями) меры социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления по категории «дети работающих граждан».

Предоставление оплаты части стоимости путёвки в организацию отдыха, лицам, относящимся к категории «Дети работающих граждан» осуществляется на основании заявления о предоставлении оплаты части стоимости путёвки в организацию отдыха, поданного родителем (законным представителем) в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр оздоровления и отдыха «Молодёжный».

В загородные стационарные детские оздоровительные лагеря – в размере 60% от стоимости путёвки, установленной Правительством Санкт-Петербурга, что составляет – 13 028,40 рублей.

Варианты на лето - 2015:

Детские оздоровительные лагеря Республики Крым:

Стоимость отдыха на 21 день (смена) 28, 475 рублей (питание + самолёт)

Контакты СПб ГБУ «ЦОО «Молодёжный»:

«Горячая линия» (812) 405-96-56

Официальный сайт: http://www.coo-molod.ru