13 октября 2019 года Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится Всероссийская олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!». К участию в Олимпиаде приглашаются все школьники 8-11 классов Санкт-Петербурга.

На Олимпиаде «Я Готов!» школьники смогут БЕСПЛАТНО попробовать свои силы в сдаче следующих предметов: математика, русский язык, обществознание, физика, химия, биология, история, английский язык.

Участники олимпиады очного тура не только могут проверить свои знания и потренироваться в написании государственного экзамена, но и претендовать на получение дополнительных баллов при поступлении в крупные ВУЗы Санкт-Петербурга, такие как Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I и Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова.

Организационный комитет Олимпиады «Я Готов!» просит Вас оказать информационную поддержку и оповестить старшеклассников Вашей школы о проведении олимпиады в Санкт-Петербурге.

Получить более подробную информацию об Олимпиаде, ознакомиться с Положением, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте:

www.igotov.org

vk.com/olimp_igotov