Уважаемые школьники 9-11 классов!

Факультет безопасности информационных технологий Университета ИТМО приглашает Вас принять участие в V Всероссийском чемпионате по информационной безопасности, который будет проходить с 8 по 14 декабря 2019г. в городе Санкт-Петербург.

Ключевые даты:

·        22 ноября – 5 декабря 2019 г. – регистрация;

·        8 декабря 2019 г.  – отборочный этап в заочной форме с 16.00 до 18.00 по МСК;

·        14 декабря 2019 г. – финал Чемпионата в очной форме с 15.00 до 18.00.

Участникам будут предложены задания и вопросы из различных областей информационной безопасности: защита от информации, кибербезопасность, информационная война, криптография, стеганография, вирусология, защита информации и др. Участие в Чемпионате - бесплатное.

Победители и призеры финала Чемпионата получат подарки от Университета ИТМО и будут награждены дипломом.

Для регистрации на Чемпионат необходимо отправить свои данные (ФИО, город, школа, класс, почта, телефон) по адресу: school_is@mail.ru по 5 декабря включительно.

Контакты:

·        8-962-689-06-58 Екатерина Николаевна