14 января под руководством Блинова С.И., Бурячок Т.Р. и Маху О.С. состоялось первое заседание Совета школы, состоящего из обучающихся 5-11 классов. На повестке дня было несколько вопросов: юбилейный год в жизни школы, творческие проекты и интересные события школьной жизни, создание рабочих групп по различным направлением и многое другое. Ребята с энтузиазмом предлагали свои идеи, не боялись возражать педагогам, и все вместе - приходили к итоговому результату. В 2020 году Совету предстоит много работы, и начало уже положено - началась подготовительная работа по созданию Педагогического альманаха, ученики готовят вопросы для своих учителей, а первый выпуск издания выйдет уже через полторы недели и будет доступен в группе ВК, на официальном сайте, на школьном стенде и в формате pdf.