Поздравляем Никиту Звягина, выпускника 11 класса, с победой на V Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». Конкурс проводился с 5 марта по 31 мая 2018 года Российской Академией Естествознания (РАЕ). За работу по физике «Проверка обоснованности выбора Ньютоном синего цвета в одном из его опытов по дисперсии света» Никита был награждён дипломом победителя III степени.

По представлению редакций научных журналов для юношества «Старт в науке» и «Международный школьный научный вестник» организационный комитет конкурса пригласил руководителя работы Холодова Мирославу Львовну вместе с учеником принять участие в итоговом заседании Школьного форума, который состоится 9-12 октября 2018 г. в Сочи.