Наши новости

 С 5 апреля по 10 апреля в школе прошла предметная неделя химии и биологии.

   Мероприятия были направлены на воспитание экологически грамотного, ответственного за состояние окружающей среды, а также на развитие у обучающихся интереса к предметам биологии и химии.
   5 апреля -  учитель химии и биологии  Квятковская О.С. провела увлекательную игру- путешествие «День птиц» в 5 - 6 классах, приуроченную к 1 апреля - Дню птиц.
   7 - 8 апреля — учитель химии и биологии  Квятковская О.С. провела интеллектуальную игру по химии «Юный химик» в 8 - 9 классах.
Обучающиеся 8 — 11 класса изготовили лэп-буки по химии. 
   9 апреля — состоялся мастер-класс по изготовлению кристаллических решеток. Ребята с увлечением конструировали из пластилина. Получились яркие и интересные работы.
   Учитель биологии и химии  Демещенко И.А. провела викторину «Знатоки ботаники в 5-х классах, экоигру «Загадки природы» в 7 — 8 классах, викторину «Открытия великих биологов» в 9-10 классах.
   В 7а классе прошла конференция «Проектная деятельность по физике и биологии», на которой обучающиеся 10 класса поделились своим опытом по участию в районном конкурсе «Новые имена».