В период с 20.11.23 по 09.12.23 г. в нашей школе традиционно проводилась неделя предметов естественно-гуманитарного цикла.
   Предметные недели в школе – это шанс проявить себя и заявить о себе. Возможность применить свои знания, приобретённые на уроках химии, блеснуть эрудицией. Узнать что-то новое и интересное.
   В рамках декады прошел ряд интеллектуальных игр:
- ИСТОРИЯ - учитель Сильченко А.В.подготовила игры для обучающихся 4 класса «Своя игра «Колесо истории», для 6 классов - «Путешествие в прошлое»,
- ГЕОГРАФИЯ - учитель Исакова Т.И. провела для 7 классов игру «География вокруг нас»,
- БИОЛОГИЯ - учитель Демещенко И.А. организовала игру для 8 классов «Умники и умницы»,
- ХИМИЯ - учитель Квятковская О.С.подготовила для 9 классов игру «Химия и жизнь».
   Были оформлены информационные стенды, рассказывающие о жизни и деятельности знаменитых русских ученых-педагогах в области биологии и химии, истории, географических открытиях.
   Обучающиеся и учителя школы приняли участие в мероприятиях «I Недели химии и биологии в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга», проводимых для школьников Красносельского района на базе гимназии № 293 и лицея №369, а также посмотрели Всероссийский урок по биологии.

Благодарим все участников декады за активное участие в мероприятиях!